Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков поздравил жительниц Люберец с наступающим 8 Марта

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков на торжественном мероприятии в ДС «Триумф» поздравил прекрасную половину муниципалитета с наступающим Международным женским днем.

На мероприятии присутствовали депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый, а также председатель Совета депутатов округа Владимир Ружицкий.  

«Праздник гармонии и красоты! Сегодня для прекрасных зрительниц выступили лучшие творческие коллективы городского округа Люберцы и экс-участник группы «Премьер-министр» Жан Милимеров. Дорогие наши, любимые женщины! От всей души желаю вам здоровья, любви, добра, семейного благополучия! Пусть каждый день приносит радость и наполняет сердца счастьем! С Праздником», - отметил Волков.

Дениско подчеркнул, что женщина – это жизнь, радость и солнечный свет.

"Во Дворце спорта «Триумф» традиционно в преддверии самого нежного весеннего праздника поздравили прекрасного половину Люберец с Международным женским днем. Именно вы, женщины, - это жизнь во всем ее уникальном воплощении, нам, мужчинам, остается следовать за вами, охранять и защищать, чтобы никто и никогда не мог вас обидеть», - сказал Дениско. 

Коханый добавил, что среди зрителей были также семьи наших воинов, выполняющих свой долг в зоне СВО. 

«Дорогие женщины! Желаю, чтобы наши мужчины старались каждый день для вас так, как стараются на 8 Марта! Здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения», - отметил Коханый.

Отметим, что в преддверии Международного женского дня партийный актив городского округа Люберцы поздравляли жен военнослужащих, а также женщин, которые принимают активное участие в помощи солдатам, которые находятся в зоне СВО.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
06 марта 2024