Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсмены Люберец завоевали 8 медалей на всероссийском турнире по тяжелой атлетике

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали восемь медалей всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике в Ханты-Мансийске, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

С 28 февраля по 5 марта в поселке Солнечный в Ханты-Мансийском автономном округе состоялся всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 10 регионов Российской Федерации.

«Воспитанники нашей школы олимпийского резерва показали достойные результаты. Среди женщин первое место – у Златы Павловой (в/к до 55 кг), у Лидии Соколовой (в/к до 81 кг), второе – у Ирины Ниловой (в/к до 71кг), третье – у Дианы Сурковой (в/к до 59 кг). У мужчин золотая медаль – у Вадима Чернышова (в/к до 81 кг), Дмитрия Абрамцева (в/к до 96 кг), серебряная - у Кирилла Воронкова (в/к до 102 кг), бронзовая – у Константина Башкова (в/к свыше 109 кг), - отметил Волков.

Он поздравил спортсменов и тренеров Кирилла Завадского, Исы Зулаева, Валерия Бригадира, Сергея Чеберина, пожелал будущих побед.

Дата новости: 
06 марта 2024