Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах за месяц провели 38 рейдов по выявлению «серых возчиков» мусора

В городском округе Люберцы за месяц последний месяц совместно с полицией, представителями ГУСТ МО и регоператора проведено 38 рейдов по выявлению «серых возчиков» мусора, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Он принял участие в сегодняшнем традиционном оперативном совещании с членами областного правительства и главами муниципалитетов, которое провел Андрей Воробьёв. Одной из тем ВКС стало проведение рейдов по выявлению «серых возчиков» мусора.

«Региональным оператором по вывозу ТКО в городском округе Люберцы является ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск». За последний месяц совместно с полицией, представителями ГУСТ МО и регоператора проведено 38 рейдов по выявлению «серых возчиков», оформлено 12 протоколов об административных правонарушениях. Также в результате проверок выявлено 15 физических лиц, производивших несанкционированный сброс строительного мусора. Одно транспортное средство эвакуировано на штрафстоянку», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что на большей части проблемных контейнерных площадок, где производится сброс КГМ, установлены фотоловушки и камеры, подключенные к системе «Безопасный регион».

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
12 сентября 2023
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.