Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах, на стадионе «Торпедо», работает каток

В Новогодние и Рождественские каникулы для всех люберчан и гостей округа на стадионе «Торпедо» работает каток с естественным льдом. Как рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий, к услугам посетителей тёплые раздевалки, горячий чай, прокат и заточка коньков. 

«Здесь есть всё для того, чтобы отлично провести время с пользой для здоровья!» - сказал глава Люберец. 
Он отметил, что в выходные и праздничные дни каток работает с 10.00 до 22.00, в будние - с 15.00 до 22.00. 
Стоимость входного билета для взрослого 150 рублей в будни, 250 рублей – в выходные. Для детей с 7 лет входной билет стоит 50 рублей в будни и 150 рублей – в выходные. Студенты смогу покататься на коньках за 100 и 150 рублей соответственно. Для льготных категорий граждан вход бесплатный.

«Друзья, погода нам благоволит, выходите на улицу, занимайтесь спортом!» - заключил Владимир Ружицкий.

Дата новости: 
06 января 2020
 
Инспекторы ГАИ и члены «Молодой гвардии» в Люберцах напомнили пешеходам о важности соблюдения ПДД 19 декабря 2025В рамках проведения профилактической меры «Пешеходный переход» на регулируемом пешеходном переходе в поселке Малаховка городского округа Люберцы сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» совместно с 14 батальоном 2 полка ДПС (Южный) и представителями молодежного движения Молодая гвардия Единой России провели акцию «Переходи по правилам».