Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсменки Люберец завоевали две медали на чемпионате ЦФО и СЗФО по тайскому боксу

Воспитанницы школ № 18 и № 9 городского округа Люберцы заняли два призовых места на чемпионате и первенстве ЦФО и СЗФО по тайскому боксу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Соревнования прошли в легкоатлетическом манеже в Мурманске. В них приняли участие порядка 500 спортсменов из 20 регионов страны. Искусство Муайтай продемонстрировали спортсмены разных категорий: мужчины и женщины от 17 до 40 лет, юниоры и юниорки от 16 до 17 лет, а также юноши и девушки 14-15 лет и 12-13 лет.

«Люберецкие спортсменки из клуба «Квадрат» показали достойные результаты. Ольга Кара завоевала бронзовую медаль, Валерия Бобкова – серебряную. Поздравляем спортсменок и желаем дальнейших успехов», - отметил Волков.

Он добавил, что по результатам чемпионата спортсменки прошли отбор на всероссийские соревнования.