Почти 60 медалей завоевали спортсмены Люберец на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

На всероссийских соревнованиях по тхэквондо спортсмены городского округа Люберцы завоевали почти 60 медалей разного достоинства, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Тамбове состоялись всероссийские соревнования «Турнир Мастерский» и межрегиональные соревнования Федерации тхэквондо МФТ России.
В соревнованиях приняли участие 529 спортсменов из 32 регионов нашей страны.

«Спортсмены клубов «Дан-Гун» и ЦСП «Торнадо» представили наш округ в командных и личных соревнованиях. Наши ребята и девушки завоевали 29 золотых, 16 серебряных и 13 бронзовых медалей. Поздравляем клубы, всех победителей и призёров, а также их тренеров с отличными результатами. Так держать», - отметил Волков.