Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Руководитель футбольной школы «Спартак» в Люберцах передал партию гумпомощи в зону проведения СВО

Руководитель футбольной школы «Спартак» в Люберцах, член правления Федерации футбола округа, руководитель Комитета РФСО «Спартак» по футболу, совладелец компании «Мой Мяч» Дмитрий Кудинов передал очередную партию гуманитарной помощи участникам СВО и жителям освобождённых территорий.

«В посылках – продукты длительного хранения, средства личной гигиены, чай, кофе, сладости. Все желающие тоже могут присоединиться к гуманитарной миссии - передать нашим бойцам, а также жителям Курской и Белгородской областей посылки», - отметил Дмитрий Кудинов.

Он добавил, что сделать это можно в отделениях объединенной Общественной приемной «Единой России» Люберец по следующим адресам:

- Люберцы, ул. Кирова, д. 22,
- Дзержинский, ул. Ленина, д. 9.

«В посылку можно положить рисунки и письма детей, а также новогодние подарки», - заключил Дмитрий Кудинов.

Дата новости: 
10 декабря 2024
15678 просмотров
В Московской области стартовало предварительное голосование «Единой России» 19 мая 2025С 19 по 25 мая в Московской области проходит предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов для последующего выдвижения на выборы. Принять участие могут совершеннолетние жители Балашихи, Дмитровского округа, Подольска, Шатуры и Электростали. В Лыткарино, Фрязино, Молодёжном и Луховицах состоится отдельное голосование с участием выборщиков из числа членов партии, которое начнётся 23 мая.