Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Предпринимателей и журналистов Люберец приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

Предпринимателей и журналистов городского округа Люберцы приглашают принять участие во всероссийском конкурсе на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции.

Конкурс проводится на площадке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Автономной некоммерческой организацией «Российская система качества». 

Национальный центр компетенций развития органической и «зеленой» продукции Роскачества, приступил к приему заявок для участия в конкурсе на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции. 

В 2023  году будут определены победители в 11 номинациях. Участниками конкурса могут быть субъекты Российской Федерации, сертифицированные производители органической продукции, организации розничной торговли, организации, осуществляющие онлайн-торговлю, СМИ, блогеры. Также, будет отдельная номинация

«Лучший молодежный проект по популяризации органической продукции» для граждан от 14 до 35 лет включительно. 

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. 

Заявки на участие принимаются до 10 марта 2023 года в специальном разделе сайта Роскачества (Национальная органическая премия), а также по адресу электронной почты organic@roskachestvo.gov.ru

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в мае 2023 года в рамках X Невского международного экологического конгресса в Санкт-Петербурге. 

Все номинации и критерии можно посмотреть на сайте Роскачества Российская система качества - Конкурс на соискание премии за развитие российской органической продукции (roskachestvo.gov.ru). 

Дата новости: 
27 декабря 2022