Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

МФЦ Люберец 31 декабря будут работать до 20.00

В расписании работы отделений МФЦ городского округа Люберцы внесли корректировки, 31 декабря они будут работать до 20.00, а не до 19.00, как сообщалось ранее.  

30 декабря – рабочий день с 8.00 до 20.00 будет организован прием заявлений, по которым не требуется передача документов в ведомства на бумажном носителе, а также выдача готовых результатов и доступ к порталам государственных и муниципальных услуг.   

31 декабря – офисы МФЦ работают до 20.00. Прием заявителей будет только по вопросам регистрации рождения и смерти, оформления захоронений, а также выдачи готовых результатов и доступ к порталам государственных и муниципальных услуг.  

1 и 2 января – нерабочие дни. 

3 и 4 января прием заявителей в отделе «Томилинский» будет только по вопросам регистрации рождения и смерти, оформления захоронений.

7 января – нерабочий день.

8 января – прием заявителей только по вопросам регистрации рождения и смерти, оформления захоронений в отделе «Центральный».

Адреса и график работы многофункциональных центров Московской области доступны на карте офисов на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/mfc/mfcmap.

Дата новости: 
27 декабря 2022