← Все новости

22.06.2026

Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали две медали Открытого Кубка Азии по киокусинкай карате.

Соревнования состоялись в городе Гюмри (Республика Армения). В них приняли участие более 600 спортсменов из 15 стран.

«Спортсмены МУ ДО «СШОР» продемонстрировали хорошую подготовку, боевой настрой и стремление достойно выступать на международных соревнованиях такого уровня. Призерами турнира стали Алексей Шевчук и Арсен Нерсесян», - сообщили в спортивной школе олимпийского резерва.

В СШОР уточнили, что к соревнованиям спортсменов подготовил тренер Виталий Вартанов.