Две медали завоевали люберецкие спортсмены на международном турнире по киокусинкай
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали две медали Открытого Кубка Азии по киокусинкай карате.
Соревнования состоялись в городе Гюмри (Республика Армения). В них приняли участие более 600 спортсменов из 15 стран.
«Спортсмены МУ ДО «СШОР» продемонстрировали хорошую подготовку, боевой настрой и стремление достойно выступать на международных соревнованиях такого уровня. Призерами турнира стали Алексей Шевчук и Арсен Нерсесян», - сообщили в спортивной школе олимпийского резерва.
В СШОР уточнили, что к соревнованиям спортсменов подготовил тренер Виталий Вартанов.