Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах состоялась встреча с жителями в формате выездной администрации

Традиционная встреча с жителями городского округа Люберцы в формате выездной администрации прошла в школе № 28 (д. Марусино, ул. Заречная, д. 26). В ней принял участие глава муниципалитета Владимир Волков.

Он вместе с заместителями, представителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций, городских служб, правоохранительных органов ответили на вопросы люберчан.

«Значительная часть обращений касалась содержания дворовых территорий и общественных пространств, деятельности управляющих компаний, работы объектов ЖКХ. Люберчане попросили обратить внимание на качество водопроводной воды, содержание контейнерных площадок и вывоз мусора», - отметил Волков.

Он добавил, что целый ряд обращений касался работы общественного транспорта в мкр. Зенино, а также регулярных подтоплений в ЖК «Коренёвский Форт». Эти проблемы глава округа взял на особый контроль.

«Волновали жителей и вопросы, касающиеся предоставления жилья отдельным категориям граждан, заливки катков на территории парков округа, работы учреждений здравоохранения, реализации программы «Зима в Подмосковье», - подытожил Владимир Волков.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
30 ноября 2023