Спортсмены Люберец завоевали три медали на соревнованиях по легкоатлетическим метаниям

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три медали на соревнованиях по легкоатлетическим метаниям, они успешно выступили в толкании ядра и метании диска.

С 8 по 9 октября проходил «IX Чемпионат и Первенство городского округа Коломна» по легкоатлетическим метаниям. В соревнованиях участвовали более 150 спортсменов, 13 команд из 7 регионов РФ. Спортивную школу олимпийского резерва городского округа Люберцы представляли три спортсмена отделения легкой атлетики.

Люберчане заняли призовые места в толкании ядра и метании диска. В толкании ядра второе место заняла Екатерина Рвачева с результатом 11,72, третье - Иван Ситников с результатом 14,30. В метании диска третье место – у Дарьи Сычевой. Их тренируют Василий Рвачев и Вячеслав Миленин.