Спортсмен Люберец занял призовое место в памятном турнире по греко-римской борьбе

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Рамиль Тагиев занял третье место на турнире по греко-римской борьбе, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В городском округе Подольск состоялось открытое первенство городского округа Подольск по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера России И.И. Калашникова. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.

«Спортсмен нашей школы олимпийского резерва показал достойный результат. В весовой категории до 38 кг занял третье место Рамиль Тагиев. Поздравляем спортсмена и его тренера Станислава Есина с успешным выступлением, желаем побед», - отметил Волков.