Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещёва: «Люберцы удерживают лидирующую позицию»

По итогу Отчёта Главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещёва отметила, что рабочий темп, взятый муниципальными властями, соответствует духу лидерства, принятому в регионе.

«Меня всегда интересовало, как Владимир Ружицкий в роли менеджера решает территориальные вопросы, потому что у него большой политический и управленческий опыт. Сегодня радостно слышать, что все изменения, связанные и с преобразованием в городской округ в том числе, свершились и имеют хороший результат», - сказала Ирина Плещёва.

Также начальник ГУСК МО отметила, что экономика городского округа Люберцы находится на высоком уровне в сравнении с другими муниципалитетами.

«На самом деле, не каждая территория может этим гордиться», - отметила Ирина Плещёва.

Начальник регионального главного управления социальных коммуникаций особо отметила, что муниципальные власти во главе с Владимиром Ружицким всегда уделяет большое внимание гражданскому обществу, работе с молодёжью.

«Владимир Ружицкий в этом смысле как локомотив, он давно работает с теми же управдомами, и когда мы начинали только эту тему, всегда ставили в пример Люберцы. Поэтому сегодня было радостно видеть, что работа продолжается, и не так важно встать на пьедестал, на первое место, как важно удержать его. Я считаю, что Люберцы держат эту позицию», - заключила Ирина Плещёва.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
20 февраля 2018