Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Госдумы провел личный прием жителей Люберец

Прием населения депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Роман Терюшков проводит на регулярной основе в общественной приемной партии в Люберцах. 

Для жителей встреча с парламентарием по разным причинам зачастую становится крайней инстанцией в решении того или иного вопроса.

«От жителей поступают разные обращения, чаще всего звучит тема «ЖКХ», зима в этом году радует нас и снегопадами, и приличными морозами. Но есть вопросы, на которые особенно обращаешь внимание – например, житель Малаховки обратился с просьбой посодействовать в присвоении школе №46 имени Николая Телешова – русского писателя и поэта. Идея хорошая, но ее важно обсудить вместе с общественностью и подключить краеведов, ведь на территории Люберецкого района проживало немало людей, которые благодаря своей деятельности вошли в историю нашей страны», – поделился парламентарий.

Обратились к депутату и с вопросом о переводе пациентки из одной больницы в другую: это просьба 90-летней женщины, отдавшей системе здравоохранения Московской области более 40 лет.

«Жительница попросила направить ее на обследование в соседний регион, здесь безусловно необходимо попросить министерство здравоохранения оказать содействие для того, чтобы в первую очередь получить еще одно мнение в формировании индивидуального курса лечения и необходимых процедур для реабилитации», – заключил Роман Терюшков.  

Дата новости: 
12 января 2024