Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах уложат тактильную плитку около домов инвалидов по зрению

В рамках программы «Доступная среда» в Люберцах закупили тактильную плитку для входных групп многоквартирных домов по адресам проживания инвалидов по зрению, работы будут завершены до 25 сентября, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
«За прошедшую неделю аварийных ситуаций на тепловых, водопроводных, канализационных сетях не было. В настоящее время подготовлен к зиме весь жилой фонд городского округа Люберцы – это 2 049 домов. Готовность объектов социальной сферы составляет 97%. Готовность котельных и объектов водоснабжения – 100%», – доложил Ружицкий.
Он добавил, что работы по капитальному ремонту, запланированные на 2017 год, начались с 1 августа. Окончание работ по капремонту планируется завершить в декабре 2017 года. К настоящему моменту капремонт кровли выполнен на 15%, фасадов – на 17% и внутренних домовых инженерных систем – на 27%, ремонт систем центрального отопления – 23% от запланированного.
«За прошедшую неделю завершен ремонт еще в 29 подъездах. Работы идут согласно графику. На сегодня выполнен ремонт в 939 подъездах, что составляет 72,3% от общего количества», – уточнил Ружицкий.
По его словам, в ЕДДС ЖКХ за эту неделю поступило 3 492 обращения. По всем вопросам даны разъяснения, по всем вопросам проведена работа по устранению указанных проблем.

По материалам РИАМО в Люберцах

Дата новости: 
11 сентября 2017