Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец собрали почти сто кг теплых вещей для бойцов СВО

Почти сто килограммов тёплых вещей собрали жители городского округа Люберцы в рамках благотворительной акции «Коробка тепла», сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

Инициаторами акции выступили активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». 

«Все желающие могли принести шапки, шарфы, перчатки, носки и оставить их в специальных коробках. Они были установлены на территории Преображенского собора и Троицкой церкви в Люберцах, а также Храма Петра и Павла в Малаховке. Собранные вещи направят в зону проведения специальной военной операции. Благодарен всем люберчанам за неравнодушие! Спасибо за вашу доброту, отзывчивость, за ваше тепло», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что также жители могут принять участие в акции «Тепло для героя», в рамках которой представители старшего поколения отправляют российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплые подарки, связанные своими руками.

На территории округа дан старт акции «Тепло для героя» партии «Единая Россия», которая проводится в рамках партпроекта «Старшее поколение». В рамках акции «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества. Принести изделия можно в местную общественную приемную партии «Единая Россия» по адресу: Люберцы, улица Кирова, дом № 22.

Дата новости: 
20 января 2023