Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут проголосовать за участкового в конкурсе на лучшего по профессии

Жители городского округа Люберцы до 10 ноября могут проголосовать за участкового уполномоченного полиции Томилинского отдела МУ МВД России «Люберецкое» Алексея Тецкого, он участвует в финальном этапе ежегодного конкурса «Народный участковый».

Голосование проводится до 10 ноября на сайте «Комсомольской правды» в рамках финального этапа XII Всероссийского конкурса «Народный участковый». Каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в соцсетях сможет проголосовать за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.

Московскую область представляет участковый уполномоченный Томилинского отдела МУ МВД России «Люберецкое» старший лейтенант полиции Алексей Тецкий. В должности участкового он с 2019 года. На его территории обслуживания - 43 МКД, в которых проживает более 12 тысяч человек. Алексей Александрович считает, что самым главным его профессиональным достижением стало высокое доверие к его работе среди людей, что очень помогает в служебной деятельности.

Только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном финальном голосовании. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали более 300 тысяч россиян.

После финального голосования на сайте «Комсомольской правды» KP.RU победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и вручения призов состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Проголосовать за кандидата можно только после аутентификации на сайте с помощью учетной записи Yandex, VK или Google.

Полученные голоса будут проходить проверку на предмет использования роботизированных учетных записей (ботов) с целью накруток. Все накрутки будут фиксироваться и автоматически отсеиваться, а реальные голоса обновляться в 12.00 и 17.00 по московскому времени.

Рейтинг голосования обновляется два раза в день - в 12.00 и 17.00 по московскому времени. Проголосовать можно всего один раз и только за одного участника конкурса.

Дата новости: 
02 ноября 2022