Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков встретился с семьей мобилизованного из Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков встретился с родными земляка, мобилизованного для участия в специальной военной операции.

«После тяжелого ранения боец находится на реабилитации в госпитале Санкт-Петербурга. Супруга, сын и дочь с нетерпением ждут его возвращения домой. Семья гордится своим героем. Мы находимся в тесном контакте с родными мобилизованных. Делаем всё возможное, чтобы максимально оперативно решать вопросы, возникающие у семей наших военнослужащих», - отметил Волков.

Он напомнил, что в городском округе Люберцы работает центр помощи семьям мобилизованных (г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, 30. Телефон: 8-909-640-50-50). 

 

«Вы можете обращаться к его специалистам по любым вопросам. Там же можно оставить гуманитарную помощь для наших бойцов. Люберцы своих не бросают», - подчеркнул Волков.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
26 января 2023
Роман Терюшков: «Сохранение исторической памяти в наши дни особенно актуально в связи с возрождением фашизма в странах Европы и на Украине» 26 апреля 2024Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» прокомментировал международную акцию «Диктант Победы», которая проходит уже в шестой раз.