Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков принял участие в открытии современного рентген-кабинета в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков принял участие в открытии после капремонта современного рентген-кабинета в поликлинике №11 поселка Малаховка, новые диагностические комплексы позволят жителям без очередей пройти необходимые обследования.

«Сегодня в городском округе Люберцы в рамках реализации программы «Здравоохранение Подмосковья», при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева, после капитального ремонта открылись сразу два современных рентген-кабинета: центральной и поликлинике №11. Вместе с заместителем главного врача Люберецкой областной больницы Ольгой Шведчиковой осмотрел один из них в поликлинике №11», - отметил Волков.  

Он подчеркнул, что в полностью отремонтированном помещении установлено современное медицинское оборудование отечественного производства: рентген-аппарат и маммограф.

«Новые диагностические комплексы позволят жителям поселков Малаховка, Красково и Томилино без очередей пройти необходимые обследования. Уважаемые люберчане! Берегите себя! Проходите медицинские обследования своевременно», - добавил Волков.
 
По его словам, всего в 2022 году в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья» в Люберецкой областной больнице предусмотрена установка «тяжелого» медицинского оборудования в 6 кабинетах.

 

Фото С. Свечникова
 
 

Дата новости: 
07 декабря 2022