Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 4,3 тысячи иллюминационных гирлянд украсят Люберцы

В городском округе Люберцы до 12 декабря продолжится работа по праздничному оформлению, на дворовых и общественных территориях будет установлено 4 326 иллюминационных гирлянд, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.    

"В рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» проводятся работы по праздничному новогоднему оформлению городского округа. Всего будет установлено 132 световые динамические и живые ели, 23 светодиодные фигуры, два светодиодных фонтана, 776 световых композиций, 4 326 иллюминационных гирлянд на дворовых и общественных территориях. Работы по новогоднему оформлению будут проведены в срок до 12 декабря", - отметил Волков. 

Он добавил, что с 12 декабря начинается смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление к Новому 2023 году и Рождеству Христову. 

«Смотр-конкурс проводится по 11 номинациям с присуждением 3-х призовых мест. К участию приглашаются управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, предприятия, организации и учреждения независимо от формы собственности, образовательные учреждения, спортивные организации, предприятия торговли, осуществляющие деятельность на территории городского округа Люберцы», - пояснил Волков. 

 

Дата новости: 
07 декабря 2022