Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил в Люберцах настоятеля храма и его матушку с Днем семьи

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий с депутатом Мособлдумы Лидией Антоновой поздравил с Днем семьи, любви и верности настоятеля Храма Успения Пресвятой Богородицы в селе Жилино, протоиерея Сергия Ганина и матушку Наталью, супруги вместе вот уже почти 30 лет.

«Ежегодно 8 июля православные верующие чтут память святых Петра и Февронии Муромских — покровителей семейных уз. Воспитание любовью и верой, уважение родителей в храме прививается и ученикам воскресной школы «Радуга». В ней берут начало правильные семейные ценности, нравственные опоры, которыми духовники делятся с прихожанами», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что с историей искренней любви Петра и Февронии нас разделяют столетия - благоверные супруги жили в 1-й половине XIII века. Но и сегодня она остается примером брачных отношений, где двое преданных друг другу людей живут в труде, взаимной гармонии душ и согласии.

«Дорогие друзья! Храните в сердцах безусловную любовь к своим близким, берегите единство и радость проведенных вместе мгновений! Здоровья, успехов и благополучия! Божьей милости всем нам! С Праздником», - добавил Ружицкий.

 

Фото А. Ахметовой

Дата новости: 
09 июля 2024
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.