Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В поселке Люберец завершили благоустройство территории вокруг пруда

В поселке Томилино городского округа Люберцы завершены работы по благоустройству территории вокруг пруда на улице Шевченко.

На территории пруда по улице Шевченко в поселке Томилино завершено благоустройство, в рамках которого были проведены работы по обустройству роликовых дорожек, обрезке деревьев, установке эко-лавочек и приведению металлических опор освещения в нормативное состояние.

На территории пруда по улице Прудовая завершены работы по установке новой детской игровой площадки общей площадью 100 квадратных метров.

С 26 сентября по 2 октября управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Всего было привлечено 106 единиц спецтехники и средств малой механизации, задействовано 1 076 человек. На территории городского округа Люберцы силами управляющих и подрядных организаций за неделю устранено ям общей площадью 320 квадратных метров, с дворовых и общественных территорий собрано и вывезено порядка 655 кубических метров мусора.

Дата новости: 
03 октября 2022