Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Люберец ответил на вопросы жителей по частичной мобилизации

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Алексей Орлов посетил военный комиссариат Люберец, Дзержинского, Котельников и Лыткарина и ответил на интересующие вопросы граждан касательно частичной военной мобилизации в России.

Второго октября состоялась отправка мобилизованных граждан и добровольцев от военкомата Люберец. На территории военного комиссариата для всех призывников, добровольцев и их родственников была организована полевая кухня.

«Призыв не коснется студентов и тех, кто сейчас проходит срочную службу на территории России. В первую очередь мобилизация затронет тех, кто состоит в запасе, кто отслужил, имеет военно-учетную специальность, которая сегодня нужна в ВС, имеет боевой опыт», - сказал Орлов.

Также он добавил, что в приоритетном порядке призываются рядовые и сержанты до 35 лет, младшие офицеры до 50 лет, старшие офицеры до 55 лет.

Все граждане могут обратиться за разъяснениями о проведении мобилизации и поддержкой по телефону горячей линии партии «Единая Россия»: 8 (916) 468-17-18 или на почту: ropmo2022@gmail.com.

Каждый случай будет рассматриваться с привлечением юристов, органов исполнительной власти, призывных комиссий. Полный список местных общественных приемных партии, куда также могут обращаться жители региона, можно найти на сайте Московского областного отделения партии.

Дата новости: 
03 октября 2022