Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В поселке Люберец три многоквартирных дома достроят весной 2023 года

В городском округе Люберцы три многоквартирных дома на 2367 квартир планируют достроить весной 2023 года, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Главгосстройнадзор Московской области получил извещение о начале строительства в городском округе Люберцы еще двух домов в ЖК «Томилино парк». Два 17-этажных корпуса на 960 и 528 квартир станут дополнением к уже строящимся пяти домам в этом жилом квартале. Три аналогичных по высоте дома на 2367 квартир планируют достроить весной 2023 года, сейчас здесь ведется устройство внутренних инженерных систем, отделочные работы», - отметил министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Два дома на 880 квартир намерены достроить в начале 2024 года. В настоящее время идет монтаж несущих и ограждающих конструкций надземной части зданий. Еще два МКД – в сентябре 2024 года.

Дата новости: 
11 января 2023
 
«Единая Россия» организовала профориентационную экскурсию для школьников Дзержинского 11 декабря 2025В городском округе Люберцы прошла профориентационная экскурсия для школьников Дзержинского, организованная представителями партии «Единая Россия». Участники посетили филиал АО «ОДК» «МКБ «Горизонт», где смогли познакомиться с высокотехнологичными производственными процессами и увидеть, как создаются газотурбинные установки, изделия из цветных металлов и установки для очистки газов.