Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах за неделю во дворах использовали порядка 45 тонн противогололедного материала

В городском округе Люберцы за неделю, с 28 февраля по 7 марта, управляющие и подрядные организации собрали и вывезли 1980 кубических метров снега с дворовых и общественных территорий, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«В Люберцах силами управляющих и подрядных организаций за неделю собрано и вывезено с дворовых и общественных территорий порядка 1980 кубических метров снега. Для уборки территорий было привлечено 125 единиц спецтехники и средств малой механизации. В работе задействовали 1100 работников и использовали 1140 инструментов для уборки снега и наледи, а также около 45 тонн противогололедного материала. В первую очередь специалистами управляющих и подрядных организаций проводились работы по очистке входных групп, тротуаров, пешеходных дорожек, проезжих частей внутридомовых территорий, детских площадок и парковок», - отметил Волков.

Он добавил, что жители при наличии замечаний и дополнительных вопросов могут обратиться в управляющую организацию или в администрацию округа по телефону: 8 (495) 503-35-83 и на электронную почту: admluberblag@yandex.ru.

Дата новости: 
09 марта 2023