Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах в текущем году заменят почти 3 тысячи светильников на светодиодные

До конца 2024 года в городском округе Люберцы планируют заменить почти 3 тысячи устаревших уличных светильников на современные светодиодные, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«До конца года будет проведена замена неэнергоэффективных светильников на светодиодные в количестве 2941 штуки, а так же установка
28 шкафов управления наружным освещением. В рамках губернаторской программы «Светлый город» уже появилось освещение по трём адресам: на улице 8 Марта возле домов №38, №40, №42, на улице Льва Толстого у дома №7, к. 3, на улице Вокзальной у домов №28, №30, №32, №34 в поселке Красково», - отметил Волков.

Он уточнил, что на территории округа система наружного освещения включает в себя: 369,42 км линий наружного освещения, 15 028 опор освещения, 16 855 светильников и 183 пункта питания.

Дата новости: 
01 октября 2024
 
В Подмосковье приняли закон о поддержке деятельности студенческих отрядов 23 января 2026Московская областная Дума в ходе 127-го заседания приняла закон, направленный на развитие деятельности студенческих отрядов и формирование в Подмосковье правовой основы их государственной поддержки. Документ определяет ключевые направления государственной политики в сфере студенческих отрядов и закрепляет механизмы их взаимодействия с органами власти, образовательными организациями и работодателями.