Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах на дорогах установили более 50 «лежачих полицейских»

С начала текущего года на муниципальных дорогах городского округа Люберцы для повышения безопасности установили более 50 «лежачих полицейских».

С начала года на 29 муниципальных дорогах городского округа Люберцы установили свыше 50 новых искусственных неровностей (ИДН) для повышения безопасности движения и снижения ДТП с участием пешеходов.

В городе Люберцы обустроили новые искусственные неровности на улицах: Строителей, Куракинская, Красноармейская, в поселке ВУГИ, Южная, Попова, 8 Марта и на 1-м Панковском проезде.

В поселке Малаховка - на улицах: Красная, Республиканская, Рельсовая, Перекопская, Совнаркомовская, Гаражная, Прудовая, Первомайская. В поселке Красково - на улицах: Вокзальная, Лорха, Новая Стройка и на территории к СНТ «Пехорка». В поселке Томилино - на улице Гоголя, на проезде Тургенева и в деревне Токарево на улицах Старая и Московская. В поселке Октябрьский - на улицах: 60 лет Победы, Текстильщиков, Комсомольская и Старый Двор.

ИДН устанавливают для принудительного снижения скорости на участках, расположенных рядом с социально значимыми объектами, а также в потенциально опасных местах, где водители регулярно превышают скоростной режим.
 

Дата новости: 
09 ноября 2022
В Люберцах пройдёт презентация книги в рамках благотворительного проекта поддержки творческих людей с ОВЗ 16 апреля 2024В рамках «Библионочи» 20 апреля пройдёт презентация второго тома некоммерческой книги волшебных историй «Однажды в Новый Год...». Она издана при поддержке международного благотворительного движения «Солнечный луч», который помогает творческим людям с ОВЗ. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.