Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителей Люберец приглашают поучаствовать в интернет-конкурсе птичьих кормушек с 12 ноября

Жителей городского округа Люберцы приглашают поучаствовать в интернет-конкурсе птичьих кормушек с 12 ноября, он проводится в 11-й раз по инициативе Союза охраны птиц России, сообщили в пресс-службе министерства экологии и природопользования Московской области.

С 12 ноября, когда в России будет отмечаться Синичкин день, стартует конкурс фото кормушек. Он будет проводиться в следующих номинациях: «Оптимальный вариант» (отвечающий нуждам и стандартам кормушки для птиц), «Чудо-столовая» (самая красивая и оригинальная кормушка), «Пернатые гости». В первых двух номинациях автор фото должен присутствовать в кадре.

Фотографии работ на конкурс Союза охраны птиц России можно загружать на сайте https://www.birds-konkurs.ru/. Каждый месяц жюри будет выбирать по пять лучших работ в каждой номинации и подноминациях. Авторы лучших работ получат поощрительные призы и электронные грамоты.

К 1 апреля - Международному Дню птиц - членами жюри будут выбрано по одному победителю среди номинантов каждого месяца проведения конкурса. 

Дата новости: 
09 ноября 2022