Три медали завоевали спортсмены Люберец на Первенстве России по тхэквондо

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали две золотых и одну серебряную медали на Первенстве России по тхэквондо МФТ, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Санкт-Петербурге состоялись соревнования Первенства России по тхэквондо МФТ. В них приняли участие более 1,6 тысячи спортсменов из 36 регионов Российской Федерации.

«Спортсмены нашей школы олимпийского резерва показали достойные результаты. В весовой категории до 48 килограммов Юлия Береговская заняла первое место в дисциплине «Туль 15 упражнений». В дисциплине "Туль 12 упражнений" золотая медаль – у Александры Журовой, серебряная – у Александра Солоницына. Поздравляем спортсменов и тренера Сергея Дмитриева», - отметил Волков.