Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Ремонт тротуара на улице Южная в Люберцах проводят с соблюдением технологических норм

Заместитель главы городского округа Люберцы Александр Сорокин проверил ход работ по ремонту тротуара на улице Южная на соблюдение технологических норм. Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры муниципалитета. 

«От жителей поступали обращения по поводу несоблюдения технологических процессов при ремонте тротуара на улице Южная в Люберцах. Работы выполняются в соответствии с установленными технологическими нормами. Специалисты уже завершили демонтаж старого асфальтобетонного покрытия, устроили щебёночное основание и произвели замену бортового камня. Общая площадь тротуара составит 2815 квадратных метров», — отметил Александр Сорокин. 

Он добавил, что в этом году запланирован ремонт дороги на улице Южная, в рамках которого будет уложено 10 500 квадратных метров нового покрытия. 

Завершение работ планируется к середине июня 2025 года.

Дата новости: 
15 апреля 2025
15298 просмотров