Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более шестидесяти гонщиков примут участие в открытом турнире по квадро-мото гонкам в Люберцах

Более шестидесяти гонщиков примут участие в открытом турнире по гонкам на квадроциклах и мотоциклах «Песочный спринт» в городском округе Люберцы. Он посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Пройдёт турнир в эту субботу, 19 апреля. 

«В предстоящую субботу в Люберцы приедут лучшие гонщики из Москвы, Подмосковья, Тамбова, Липецка, Краснодара. Такой масштабный турнир проходит в городском округе впервые. Зрителей ждёт интересная развлекательная программа, фуд-корт и, конечно, бешеные эмоции! Приглашаем всех на «Песочный спринт»! Поддержите участников и почувствуйте атмосферу настоящих мужских гонок!» - сказал руководитель Дирекции спортивных сооружений округа Сергей Стрекаловский.

Он добавил, что соревнования пройдут в формате одиночного спринта: гонщик, показавший лучшее время, становится победителем.

Для участников подготовлена трасса на эндуро-стадионе в деревне Сосновка (координаты: 55.667541, 38.066976).

Турнир пройдёт при поддержке ООО «ГК Булат» (квадросервис «Полный Привод») и квадроблогера Magwayer`а.

Дата новости: 
15 апреля 2025
15393 просмотров