Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Председатель Молодежного парламента Люберец призвал жителей голосовать за благоустройство

Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Люберцы Ашот Маргарян напомнил жителям муниципалитета о проведении всероссийского онлайн-голосования по выбору объектов благоустройства в 2024 году и призвал принять участие в нем.

Наш округ представлен тремя объектами: территория мемориального комплекса «Вечный огонь» (Люберцы, Октябрьский пр.), сквер у монумента «Добрый Ангел мира» (Люберцы, Комсомольский пр.), двор в поселке Октябрьский (ул. Школьная, 1, корп. 2). Территория, которая получит наибольшее количество голосов, будет благоустроена в 2024 году в первоочередном порядке в округе.

«С 15 апреля на портале za.gorodsreda.ru в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проводится всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства. В нашем парламенте представлены молодежные общественные организации - это неравнодушные юноши и девушки, которые активно участвуют в жизни округа. Мы понимаем, что благоустройство – это комфортная среда, в которой всем нам жить. Дорогие земляки, если вы еще не сделали свой выбор, сделайте! До окончания голосования остается несколько дней, оно завершится 31 мая», - отметил Маргарян. 

Он уточнил, что принять участие в нем могут все россияне старше 14 лет, главное быть зарегистрированным на портале госуслуг.

 

Дата новости: 
26 мая 2023