Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка 150 человек примут участие в школе молодёжного актива «На взлёт!» в Люберцах

В школе №27 городского округа Люберцы три будет работать школа молодёжного актива «На взлёт!», в её работе примут участие порядка 150 старшеклассников и студентов, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

«В пятницу в школе №27 городского округа Люберцы начнет работу школа молодёжного актива «На взлёт!». Мероприятие приурочено к 400-летию Люберец. Во время трёхдневного интенсива 150 школьников и студентов будут разрабатывать, а затем презентовать экспертам свои проекты», - отметил Волков.

Он добавил, что работа будет вестись по 4 направлениям: «Патриотическое воспитание», «Молодёжные медиа», «Арт-пространство» и «Добровольчество». Школьников и студентов ждут тематические лекции и мастер-классы, квест-игра на местности по треку с прохождением станций об истории Люберец, решение управленческих задач городского округа в рамках хакатона «Мои решения».

«В состав экспертов вошли специалисты Федерального агентства по делам молодёжи, журналисты ведущих федеральных СМИ, региональные руководители молодёжных организаций, лидеры молодёжных движений России, а также общественные деятели и представители администрации городского округа Люберцы», - уточнил Волков.

Дата новости: 
31 марта 2023