Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков принял участие во встрече с жителями Люберец в формате выездной администрации

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков принял участие в традиционной встрече с жителями в формате выездной администрации, которая состоялась в школе № 59 в деревне Марусино.

Вместе с профильными заместителями, представителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций, городских служб и правоохранительных органов он ответил на вопросы люберчан.

«Большая часть обращений касалась содержания дворовых территорий и дорожно-транспортной сети, ликвидации подтоплений на улицах города и поселков. Беспокойство жителей вызывают вопросы, касающиеся строительства новых автодорог. Уделить более пристальное внимание просили люберчане работе предприятий жилищно-коммунального сектора и управляющих компаний. В частности, жители ЖК «Малое Павлино» пожаловались на регулярные подтопления в подвалах их домов. Взял вопрос на личный контроль», - отметил Волков. 

Он добавил, что ряд обращений коснулся организации торговли на территории округа, строительства социально значимых и спортивных объектов, работы учреждений здравоохранения.

«Обращения зафиксированы, все они будут переданы в работу. Благодарю пришедших за неравнодушие и активную гражданскую позицию», - подчеркнул Волков.

Фото А. Морозова

Дата новости: 
31 марта 2023