Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Полицейские Люберец проверят грузовые автомобили на наличие тахографов

Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» до 26 января на территории обслуживания проведут профилактическое мероприятие «Тахограф».

В целях недопущения совершения дорожно-транспортных происшествий с участием грузопассажирского транспорта по причине нарушений режима труда и отдыха водителями, а также в рамках контроля за оснащением транспортных средств тахографами проводится профилактическое мероприятие «Тахограф».

Анализ причин и условий совершения данных дорожно-транспортных происшествий с участием грузовых автомобилей показывает, что в каждом третьем дорожно-транспортном происшествии усматривается нарушение режима труда и отдыха со стороны водителей. Основной причиной в сложившейся ситуации является пренебрежение нормами безопасности, как со стороны водителей, так и уполномоченных должностных лиц автотранспортных предприятий.

Дата новости: 
21 января 2025
 
«Единая Россия» организовала профориентационную экскурсию для школьников Дзержинского 11 декабря 2025В городском округе Люберцы прошла профориентационная экскурсия для школьников Дзержинского, организованная представителями партии «Единая Россия». Участники посетили филиал АО «ОДК» «МКБ «Горизонт», где смогли познакомиться с высокотехнологичными производственными процессами и увидеть, как создаются газотурбинные установки, изделия из цветных металлов и установки для очистки газов.