
Депутат Московской областной Думы фракции партии «Единая Россия» Лидия Антонова обсудила с работниками дошкольного отделения гимназии № 24 Люберец результаты реализации программы наказов жителей в 2024 году.
«Обсудили результаты реализации программы наказов жителей городского округа Люберцы, которые вошли в Народную программу партии «Единая Россия». В 2024 году в Люберцах открыли четыре новых образовательных учреждения и семь детских садов в рамках Народной программы «Единой России» по исполнению наказов граждан.
Кроме того, проводится работа по модернизации существующих школ и детских садов. В сентябре 2024 года в округе после капремонта открыли один из корпусов гимназии № 18. В нем обновили фасад, прилегающую территорию и инженерные системы», - рассказала региональный координатор проекта «Новая школа» Лидия Антонова.
По итогам встречи депутат ответила на вопросы участников, некоторые из них были переданы в профильное управление администрации муниципалитета.