Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы поздравили коллектив гимназии Люберец с юбилеем

Секретарь местного отделения «Единой России» городского округа Люберцы Владимир Ружицкий совместно с депутатом Мособлдумы Дмитрием Дениско в рамках партпроекта «Новая школа» поздравили коллектив гимназии № 18 с 60-летием.

Гимназия №18 – самая крупная и теперь единственная школа поселка, которая присоединила к себе остальные. В настоящее время – это образовательный комплекс, состоящий из 3 корпусов дошкольного образования и 4 - школьного. В комплексе работают 139 педагогов и обучаются более 2,5 тыс. наших юных жителей.

«От всей души поздравляю директора гимназии Анну Кустову, весь коллектив педагогов и учащихся с юбилеем! Благополучия вам, процветания, дружбы и мира», - отметил Ружицкий

Он подчеркнул, что гимназия идет в ногу со временем и развивается. Она оснащена по последнему слову техники, в прошлом году здесь начали работу центры образования «Точка роста».

«Это учебное заведение всегда славилось своими традициями преподавания и достойными результатами. Поздравляю коллектив с юбилеем! Гимназии желаю процветания, учителям - креатива, а ученикам - перспектив», - сказал Дениско.

Дата новости: 
21 ноября 2022