Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Предприниматели Люберец передали участникам СВО квадрокоптеры

Представители Союза промышленников городского округа Люберцы в пятницу передали 4 квадрокоптера и запасные аккумуляторы к ним для участников СВО, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.   

Он посетил Центр помощи семьям мобилизованных в Люберцах, куда депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско вместе с другими предпринимателями в рамках акции «Добрые дела» принесли технику и посылки для военнослужащих.

«Жители городского округа Люберцы продолжают принимать участие в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных участников СВО. Помимо продуктов питания и предметов личной гигиены, на этот раз в зону специальной военной операции планируем отправить 4 квадрокоптера и запасные аккумуляторы к ним. Их приобрели люберецкие предприниматели», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что беспилотники уже не раз доказали свою эффективность и востребованность. С их помощью было спасено немало жизней наших бойцов.

«Напоминаю, что все желающие могут передать посылку или письмо для участников СВО в Центр помощи семьям мобилизованных. Он открыт в здании Дома офицеров по адресу: г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, 30. Время работы Центра: в будни с 10.00 до 17.00, в субботу с 11.00 до 15.00. Телефон: 8-909-640-50-50. Сейчас любая поддержка нужна нашим бойцам и их семьям. Даже несколько слов, написанных в письме, помогут в трудную минуту», - пояснил Волков.

По словам Дениско, масштабное использование беспилотников – главная особенность СВО, без дронов уже невозможно представить качественную разведку и работу артиллерии.

«Союзом промышленников городского округа было принято решение передать нашим мобилизованным люберчанам четыре квадрокоптера. Финансовую помощь предоставили предприятия из Люберец «Лидер» и «Асептика». Каждый люберчанин может передать посылку в зону СВО нашим солдатам. Сейчас важна любая поддержка», - добавил Дениско.

 

Фото А. Глазова   

Дата новости: 
18 ноября 2022