Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы передали гумпомощь семьям мобилизованных из Люберец и поздравили с праздником

В рамках Всероссийской акции «Россия – единая семья» депутат от «Единой России» городского округа Люберцы Мигран Туманов вместе с председателем молодежного парламента муниципалитета Ашотом Маргаряном и волонтерами Подмосковья навестили семьи мобилизованных, поздравили их с Днем народного единства и передали им продуктовые наборы.

«В такое время нельзя оставаться в стороне. Мы все граждане великой страны и просто обязаны помогать тем, кто находится сейчас в трудном положении, когда их мужья, братья и отцы отважно сражаются за свободу», - сказал Туманов.

Он подчеркнул, что семьям мобилизованных передали продуктовые наборы, постарались ответить на все интересующие вопросы, выяснили, что тревожит.

«Всем семьям мобилизованных будет организована адресная поддержка. Важно помогать каждой семье по их индивидуальным вопросам», - добавил Туманов.

Маргарян пояснил, что все граждане могут обратиться по вопросам поддержки по телефону горячей линии партии «Единая Россия»: 8 (916) 468-17-18 или на почту: ropmo2022@gmail.com. Каждое обращение рассматривается в индивидуальном порядке с привлечением юристов, органов исполнительной власти, призывных комиссий. Полный список местных общественных приемных партии, куда также могут обращаться жители региона, можно найти на сайте Московского областного отделения партии.

Дата новости: 
04 ноября 2022