Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы Люберец поздравили жену мобилизованного с Днем матери

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий совместно с депутатом Мособлдумы Лидией Антоновой, председателем Общественной палаты Петром Ульяновым и депутатами округа поздравили жену мобилизованного люберчанина с Днем матери.

«Поздравили с праздником Анастасию, жену Александра. На её хрупких плечах – забота о семье. Переживает она и о судьбе мужа. Будем делать всё возможное, чтобы поддержать Анастасию. Позаботимся мы и о досуге мальчишек. От всей души желаю семье благополучия, тепла, любви! Гордитесь своим папой и мужем», - рассказал Ружицкий.

Лидия Антонова отметила, что в семье – трое сыновей, как многодетный отец Александр мог отказаться от участия в спецоперации, однако он решил по-другому.

Международный праздник День матери традиционно отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В этот день по всей стране проходят концерты, конкурсы, акции, выставки. Особенно любят День матери в школах и детских садах. Дети с удовольствием рассказывают стихи про мам, рисуют их портреты и делают подарки своими руками.

Дата новости: 
28 ноября 2022