Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова проверила ремонт детского сада в Люберцах

Депутат Мособлдумы Лидия Антонова совместно с руководителем фракции «Единой России» в местном Совете депутатов Александром Шлапаком и председателем Общественной палаты городского округа Люберцы Петром Ульяновым проверила ремонт дошкольного отделения школы № 52.

Инспекция состоялась в рамках проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» и с участием директора образовательного учреждения Екатериной Тушовой.

«Как координатор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» в Московской области оценила качество текущего ремонта в образовательной организации в Малаховке. Данное образовательное учреждение ранее вошло в народную программу партии по исполнению наказов жителей. Ремонтные работы идут согласно установленным срокам», - отметила Антонова.

Она добавила, что в Люберцах в плановом режиме проходит текущий ремонт образовательных учреждений. В летнее время приводятся в порядок кровли, пищеблоки, спортивные залы, туалетные комнаты, учебные классы, а также благоустраиваются прилегающие территории.

Дата новости: 
11 июля 2023