Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова оценила качество ремонта техникума Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Лидия Антонова в рамках партийного проекта «Новая школа» оценила качество ремонта техникума им. Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина в городском округе Люберцы.

Ремонтные работы в данном учреждении проходили в рамках народной программы «Единой России» по исполнению наказов и госпрограммы «Образование Подмосковья».

В инспекции также приняли участие депутат Люберец Александр Шлапак и председатель Общественной палаты округа Петр Ульянов.

«Провела осмотр здания. Во время ремонта выполнены работы по усилению фундамента и внутренних перекрытий, полностью заменены системы отопления, водо-, электроснабжения, установлены новые оконные блоки. Проведены работы по устройству вентилируемого фасада, на стенах и полах выложили новую плитку, сделали подвесные потолки», - сказала Антонова.

Она подчеркнула, в Люберецком техникуме учится свыше 1,7 тысячи человек, они получают образование по 27 специальностям, востребованных на рынке труда.

«Именно поэтому нужно к оценке ремонтных работ подходить со всей строгостью. В городском округе Люберцы в рамках народной программы «Единой России» по исполнению наказов на данный момент выполнено порядка 90 % работ по благоустройству, ремонту и остальных, о которых просили жители в ходе предвыборной кампании депутатов в 2021 году», - добавила Антонова.

Дата новости: 
26 мая 2023