Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Кондитерская фабрика Люберец получила «Звезду качества России-2022»

Кондитерская фабрика «Волшебница», которая находится в поселке Малаховка городского округа Люберцы, получила «Звезду качества России» по итогам 2022 года, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Всероссийский конкурс производителей товаров и услуг «Звезда качества России» проводится с целью поощрения достижений при производстве и реализации товаров и услуг высшего качества, научных, технологических, дизайнерских, других инновационных разработок, направленных на повышение удовлетворения потребительских запросов и ожиданий граждан, их комфорта и благополучия. Награды вручаются от лица национального потребительского движения как символ высокой степени доверия российских потребителей к продукции (услугам) лауреата конкурса, и свидетельство того, что продукция (услуги) лауреата соответствуют критериям качества общественной системы оценки качества – ОСОКа, разработанной Объединением потребителей России. Конкурс учрежден Объединением потребителей России в 2013 году и проводится ежегодно.

«Наша кондитерская фабрика стала лауреатом всероссийского конкурса производителей товаров и услуг «Звезда качества России» по итогам работы в 2022 году в номинации «Производители кондитерских изделий». С 1997 года она выпускает качественную продукцию, которая поставляется не только в магазины нашей страны, но и за границу. «Волшебница» - это более 200 видов продукции и №1 по производству конфет «Трюфель» в России. Уверен, это заслуженная награда», - отметил Волков. 

 

Фото С. Свечникова 

Дата новости: 
26 мая 2023