Команда Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина завоевала серебряные медали на турнире по киберспорту, который проходил в рамках проекта «Кибер Класс ТЭП» и был посвящён Дню видеоигр. Об этом сообщили в учебном заведении.
«Студенты Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина уже не в первый раз участвуют в киберспортивных турнирах. На этот раз наша команда Mountain Dew в составе Даниила Стужука и Ибрагима Чопанова завоевала второе место в турнире по CS:2», — отметила директор техникума Ольга Клубничкина.
Она также подчеркнула, что участие в подобных мероприятиях способствует развитию командных навыков, стратегического мышления и скорости реакции. Кроме того, это прекрасная возможность для студентов проявить свои таланты, завести новые знакомства и найти единомышленников.