Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Подарки и амулеты для участников СВО сделали дети Люберец

Дети сотрудников Люберецкого МФЦ собственными руками изготовили подарки и амулеты для военнослужащих, а также написали письма с пожеланиями для героев, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщили в Люберецком отделении Ассоциации ветеранов СВО.

«Дети смогли лично передать письма и изготовленные подарки представителям Люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО для дальнейшей отправки в зону боевых действий. Они также пообщались с военнослужащими и с интересом слушали их рассказы», — отметил руководитель Люберецкого отделения Ассоциации Александр Кулагин.

Он добавил, что никто не может выразить свои чувства более искренне, чем дети. Их письма и подарки поддержат бойцов в зоне СВО и станут ещё одним важным шагом на пути к Победе.

Мероприятие прошло при участии заместителя главы городского округа Люберцы Константина Карпова и руководителя Люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Александра Кулагина.

Дата новости: 
02 июня 2025
15385 просмотров