Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты из Люберец поздравили труженицу тыла и ветерана с наступающим праздником

Муниципальные депутаты фракции «Единая Россия» в преддверии Международного женского дня поздравили труженицу тыла Валентину Самодурову и ветерана Великой Отечественной войны Марию Чернову с праздником.

Поздравления прошли при поддержке партийного проекта «Историческая память».

«Совместно с коллегами-депутатами Дмитрием Лактионовым и Вячеславом Губиным поздравили с 95-летием и с Международным женским днем жительницу нашего округа Валентину Самодурову. С тёплыми и добрыми пожеланиями вручили имениннице подарок и букет цветов», - сказал депутат Леонид Слонимский.

Его коллега - депутат Роман Антоненков в преддверии 8 Марта навестил ветерана Великой Отечественной войны Марию Чернову.

«8 Марта для нас - важный праздник. Мы его отмечаем и в семьях, и в трудовых коллективах. Я традиционно приезжаю поздравлять женщин-ветеранов нашего округа. Это всегда очень душевные и теплые встречи.
В этот раз навестил Марию Чернову. Она ушла на фронт, когда ей было 18 лет, в 1943 году, дошла до Германии. Награждена медалью «За боевые заслуги» и орденом Отечественной войны II степени», - отметил Антоненков.

Партийцы округа постоянно помогают ветеранам, проживающим в городском округе Люберцы. Если вам или вашему близкому родственнику-ветерану нужна помощь, вы можете обратиться в местную общественную приемную партии «Единая Россия» по адресу: Люберцы, ул. Кирова, д. 22. Она открыта во вторник и четверг с 10.00 до 17.00, заявку можно оставить по номеру: +7 495 503 55 36.

Дата новости: 
07 марта 2024