Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутатами Московской области проведено почти 23 тысячи отчетов перед жителями за последние три года

27 июня в здании Правительства Московской области проходит форум муниципальных депутатов, организованный партией «Единая Россия». В ходе своего выступления секретарь регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов рассказал об отчётных мероприятиях депутатов в местных Советах.

«Ежегодно депутаты-члены фракции «Единая Россия» публично подводят итоги работы по Народной программе, отчитываются перед жителями. Это задача, которую ставит Президент страны. Всего с 2022 года муниципальными депутатами проведено почти 23 тысячи отчетов перед жителями. Важно не только рассказать о проделанной работе, но и собрать новые наказы от наших жителей, ответить на вопросы, помочь с возникающими проблемами», – отметил Игорь Брынцалов.

Были приведены данные, что с каждым годом растет охват жителей в рамках отчетной кампании муниципальных депутатов. Например, в 2025 году участие в отчётных мероприятиях приняло более 120 тысяч жителей региона.

Справочно: в Московской области 974 депутата - члена фракции «Единая Россия» в Советах депутатов.

Дата новости: 
27 июня 2025
15272 просмотров