Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

На Быковском шоссе в поселке Люберец на текущей неделе провели окос травы

В поселках Малаховка и Красково городского округа Люберцы на постоянной основе ведутся работы по содержанию и благоустройству общественных пространств. Об этом сообщили в территориальном управлении «Малаховка-Красково».

В Малаховке подрядные организации в рамках летнего содержания проводят механизированный покос травы вдоль автомобильных дорог. На текущей неделе работы проведены на Быковском шоссе. 

«Также на этом участке ведутся работы по восстановлению уличного освещения, включая плановую замену перегоревших ламп на фонарных столбах для обеспечения надежного и качественного освещения шоссе в тёмное время суток», — отмечается в сообщении.

Кроме того, в поселках ведутся работы по поддержанию чистоты в зонах отдыха и общественных пространствах. Коммунальные службы убирают мусор и смёт на объектах благоустройства, в скверах и аллеях, а также на детских и спортивных площадках и других общественных территориях, которые особенно популярны у жителей в летний период.

В сезон активного летнего отдыха детей выполняются работы по ремонту игровых и спортивных элементов на детских площадках, завозу песка в песочницы и восстановлению освещения для повышения безопасности на этих территориях.

Дата новости: 
27 июня 2025
15265 просмотров
 
Выпускникам Российской таможенной академии Люберец вручили дипломы 11 июля 2025Российская таможенная академия  городского округа Люберцы — ведущий вуз России по подготовке специалистов для таможенных органов и внешнеэкономической деятельности, одна из визитных карточек Люберец. В этом году академию и ее филиалы окончили более 1,5 тысяч молодых специалистов, бакалавров, магистров и аспирантов. С этим важным событием выпускников поздравил глава муниципалитета Владимир Волков.
Вступили в силу новые правила пользования услугами мобильной связи для иностранных граждан 11 июля 2025В России введены новые меры контроля за использованием мобильной связи иностранными гражданами.