Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско проголосовал в Люберцах на выборах губернатора

На избирательном участке лицея № 4 городского округа Люберцы депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско сделал свой выбор в пользу одного из кандидатов в губернаторы Московской области.

«Идти или нет на выборы? Очевидно - если они проводятся, надо идти и голосовать! Именно поэтому сегодня принял участие в выборах губернатора. Зачем? Чтобы дороги ремонтировались, чтобы школы и детские сады строились, чтобы выборы были честными, чтобы не упустить возможность повлиять на власть, чтобы реализовать свою гражданскую позицию, да и чтобы жизнь менялась к лучшему», - сказал Дениско.

Он напомнил жителям, что сегодня последний день выборов, избирательные участки открыты до 20.00. Проголосовать можно и онлайн, при условии предварительной регистрации.

«Дорогие земляки! Сделайте свой выбор, ведь вам же не все равно! Сделайте свой выбор сейчас, чтобы повлиять на будущее своего региона», - добавил Дениско.

Адрес своего избирательного участка можно найти на официальном сайте ЦИК. Для этого нужно указать в специальном поле адрес своей регистрации в разделе «Информирование об избирательных комиссиях и комиссиях референдума» (Цифровые сервисы).

Дата новости: 
10 сентября 2023